ब्रेकिंग न्यूज़
झांसी हादसे में छोटे बेटे अबान की मौत, कसारी-मसारी में पिता-चाचा की कब्रों के पास ही होगा सुपुर्द-ए-खाक
अपराध अपराध

सुखडेहरा गोलीकांड: दो युवकों पर हमले के बाद गरमाई सियासत, विधायक मन्नू अंसारी ने पुलिस अधिकारियों से मिलकर की आरोपियों की तत्काल गिरफ्तारी की मांग

by on | 2026-10-14 14:40:23

Share: Facebook | Twitter | WhatsApp | LinkedIn Visits: 3082


सुखडेहरा गोलीकांड: दो युवकों पर हमले के बाद गरमाई सियासत, विधायक मन्नू अंसारी ने पुलिस अधिकारियों से मिलकर की आरोपियों की तत्काल गिरफ्तारी की मांग

​गाजीपुर: भांवरकोल थाना क्षेत्र के चर्चित सुखडेहरा गांव में दो युवकों—पंकज सिंह यादव और राघवेश सिंह यादव—पर जानलेवा गोलीबारी की घटना के बाद सियासी पारा चढ़ गया है। इस गंभीर मामले को लेकर मुहम्मदाबाद विधानसभा क्षेत्र के समाजवादी पार्टी के विधायक सुहैब अंसारी उर्फ मन्नू अंसारी ने पार्टी के एक प्रतिनिधिमंडल के साथ जिला पुलिस के वरिष्ठ अधिकारियों से सीधी मुलाकात की और इस पर कड़ा रुख अख्तियार किया।

​निष्पक्ष जांच और सख्त कार्रवाई का अल्टीमेटम

​पुलिस अधिकारियों के साथ हुई इस उच्चस्तरीय बैठक के दौरान प्रतिनिधिमंडल ने दो टूक शब्दों में घटना की गंभीरता को रेखांकित किया। उन्होंने पुलिस के समक्ष मामले की पूरी तरह निष्पक्ष और पारदर्शी जांच कराने की मांग रखी। साथ ही, घटना को अंजाम देने वाले सभी नामजद आरोपियों की तत्काल गिरफ्तारी, उनके विरुद्ध कठोर कानूनी शिकंजा कसने और पीड़ित परिवारों को हर हाल में न्याय दिलाने की पुरजोर मांग उठाई।

​"जनता का कानून-व्यवस्था से न उठे विश्वास"

​विधायक मन्नू अंसारी ने दो टूक अंदाज में चेतावनी देते हुए कहा कि क्षेत्र में इस तरह की जघन्य और सनसनीखेज घटनाओं को कतई बर्दाश्त नहीं किया जाएगा। पुलिस प्रशासन को ऐसी वारदातों पर पूरी तत्परता और निष्पक्षता के साथ त्वरित कार्रवाई करनी चाहिए। उन्होंने जोर देकर कहा कि दोषियों पर ऐसी सख्त कार्रवाई हो जो नजीर बने, ताकि आम जनता का कानून-व्यवस्था से भरोसा न डगमगाए।

​पीड़ित परिवार के साथ चट्टान की तरह खड़ी है समाजवादी पार्टी

​सपा प्रतिनिधिमंडल ने स्पष्ट किया कि पार्टी हर परिस्थिति में पीड़ित परिवारों के साथ कंधे से कंधा मिलाकर खड़ी है। जब तक पीड़ित पक्षों को पूर्ण न्याय नहीं मिल जाता, तब तक समाजवादी पार्टी स्तर से हरसंभव कानूनी और राजनीतिक संघर्ष जारी रखा जाएगा।

​अब टिकी हैं सबकी निगाहें पुलिस की अगली चाल पर

सुखडेहरा गोलीकांड के बाद से पूरे इलाके में आक्रोश और सुगबुगाहट का माहौल है। एक तरफ जहां पुलिस पर आरोपियों को जल्द सलाखों के पीछे भेजने का भारी दबाव है, वहीं दूसरी ओर अब सबकी निगाहें इस बात पर टिकी हैं कि खाकी इस मामले में कितनी तेजी और निष्पक्षता से आगे की कार्रवाई करती है।



Search
Recent News
Top Trending
Most Popular

Leave a Comment